(812) 305-25-52


С праздником 8-е марта!

Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

Поздравляем с Новым 2019 годом!

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем Вас с наступающим 2019 г.
Желаем здоровья, успехов и удачи в новом году!

Переезд Офиса на Ленинском проспекте

31 августа во вторую половину дня телефон будет отключён, в связи с этим просим обращаться по телефону 8-921-565-41-89

Новинка от Ventmachine

В этом году производитель вентиляционного оборудования Ventmachine представит новинку на выставке МИР КЛИМАТА 2018 (г. Москва) компактная приточная установка Спутник.

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2018 годом!

Желаем Вам финансового благополучия в наступившем году, процветания и новых побед!

Все новости

BLUETOOTH MODULE

BLUETOOTH MODULE
По запросу

Применение модуля управления BLUETOOTH MODULE
Характеристики BLUETOOTH модуля

Управление климатом с любого современного мобильного устройства на базе Android 2.3.3 и выше — смартфона или планшета с установленным приложением ElectrotestControl. Приложение можно скачать с Google Play и с этой страницы. Простой удобный интерфейс приложения. Приложение позволяет задавать режимы управления вентиляцией, устанавливать температуру в помещении, скорость вращения вентиляторов и интенсивность рециркуляции. Пользователь может контролировать оборудование, просматривать архивы аварий и в случае необходимости связаться с сервисной службой или техподдержкой производителя. Любое число объектов. Приложение может контролировать любое количество модулей автоматики, то есть индивидуально управлять вентиляцией в разных помещениях. Модули автоматики в радиусе действия приложения определяются автоматически и могут быть переименованы для удобства пользователя — «Котельная», «Холл», «Склад 1» и т.п. Программируемый таймер событий. Таймер позволяет программировать до 6 регулярных событий на каждый день недели: включение и выключение вентиляции, прогрев или проветривание дома перед возвращением с работы, изменение режима рециркуляции на период отсутствия людей и т.д. Легкое подключение. Поддержка Bluetooth-управления добавлена во все модули автоматики MASTERBOX RR с прошивкой версии 7.9 и выше. Обладателям более ранней версии будет достаточно обновить ПО установленных модулей при помощи компьютера и фирменного шнура программирования. Параллельная работа. Bluetooth-модуль может быть подключен к шкафу автоматики вместе с проводными пультами ДУ (до 4 шт.). Пользователь сам выбирает наиболее удобный способ управления в конкретный момент времени. При управлении с одного устройства все остальные временно блокируются. Монтаж и подключение

Управление вентиляцией (климатом в помещении) с мобильного телефона или планшета — это приятный, удобный и простой способ получать удовольствие от новинок технического прогресса. Bluetooth Module представляет собой элемент программно-аппаратного комплекса Electrotest Wireless Control (EWC).

Bluetooth-модуль подключается к модулям MASTERBOX RR по четырёхпроводной линии типа «витая пара». На физическом уровне связь осуществляется по интерфейсу RS 485, полудуплекс. Длина линии от пульта до модуля MASTERBOX RR — до 200 м. На программном уровне используется протокол Modbus RTU.



наш телефон:
(812)
305-25-52