(812) 305-25-52


С праздником 8-е марта!

Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

Поздравляем с Новым 2019 годом!

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем Вас с наступающим 2019 г.
Желаем здоровья, успехов и удачи в новом году!

Переезд Офиса на Ленинском проспекте

31 августа во вторую половину дня телефон будет отключён, в связи с этим просим обращаться по телефону 8-921-565-41-89

Новинка от Ventmachine

В этом году производитель вентиляционного оборудования Ventmachine представит новинку на выставке МИР КЛИМАТА 2018 (г. Москва) компактная приточная установка Спутник.

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2018 годом!

Желаем Вам финансового благополучия в наступившем году, процветания и новых побед!

Все новости

Напольно-потолочный кондиционер Mitsubishi Electric - - Electric PCA-RP71KAQ/PUHZ-ZRP71VKA

Напольно-потолочная сплит-система Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ/PUHZ-ZRP71VKA (инвертор)
350 467 руб.
В нашем магазине вы можете купить сплит-систему напольного-потолочного типа Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ/PUHZ-ZRP71VKA с установкой и гарантией на оборудование 36 месяцев. Если у вас возникли какие-либо вопросы то вы можете обратиться в Климат СПб по телефону: 305-25-52. И наши специалисты проведут подробную консультацию о преимуществах и недостатках кондиционера Mitsubishi Electric PCA-RP71KAQ/PUHZ-ZRP71VKA.

Данная модель имеет ряд функциональных особенностей:
- Фильтр тонкой очистки воздуха.
- Автоматический режим
- Возможность регулировки скорости вентилятора
- Инверторная система -позволяет экономить электроэнергию, делает работу более тихой, точно поддерживает температуру)
- Авто рестарт
- Класс энергоэффективности А++. Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума.
- Охлаждение/обогрев.
- Ночной режим
- Режим осушения
- Встроенная система контроля утечки хладагента.
- Безопасный хладагент R410а
- Кондиционеры серии DELUXE POWER Inverter на озонобезопасном фреоне R410A могут использоваться для замены старых моделей, в которых применялся фреон R22. При этом замена или промывание старых магистралей не требуется благодаря применению в данных системах специальных масел и фильтров. Более того, допускается использовать трубопроводы различных диаметров.
- Предусмотрено вертикальное и горизонтальное управление .
-Предусмотрены опциональные дренажные насосы, которые устанавливаются внутри корпуса прибора. Высота подъема воды до 600 мм относительно верхней поверхности блока.
- Съемная панель для удобства очистки фильтров
- Уникальный дизайн внутреннего блока.
- Вентилятор внутреннего блока имеет 4 фиксированные скорости, а также автоматический режим, в котором скорость автоматически уменьшается при достижении целевой температуры в помещении.

Эта может быть установлена в помещениях общей площадью до 50-70 кв. метров для домашнего использования и офисных помещений. Страна производства Таиланд pca-rp_ka opisanie.png


Мощность охлаждения, кВт 7,0
Мощность обогрева, кВт 8,0
Мощность потребляемая системой, кВт 1,83/2,04
Расход воздуха (внутренний/наружный), м³/час 960/1200
Уровень шума (внутренний/наружный), дБА 35
Площадь помещения, кв.м 50-70
Габаритные размеры (внутренний блок), ВxШxГ, мм 230х1280х680
Вес (внутренний блок), кг 32,0
Габаритные размеры (наружный блок), ВxШxГ, мм 943x950x360
Вес (наружный блок), кг 67,0

наш телефон:
(812)
305-25-52